Акция: выиграйте 100 000 рублей на улыбку

Перед Новым годом каждый из нас, вне зависимости от возраста, мечтает о подарках. Кто-то мечтает о мире во всем мире, кто-то хочет новую шубу, а кому-то для счастья не хватает поездки к морю.

А я очень люблю улыбающихся людей. Улыбающихся искренне, от души и, как говорится, во все 32 зуба. Поэтому решил, что трем людям я вручу сертификаты на 25 000 рублей, 50 000 рублей и 100 000 рублей.

Для того, чтобы попытать счастье и принять участие в акции, нужно иметь профиль в Facebook или Instagram, зайти на страничку Лаборатории улыбок, стать подписчиком, лайкнуть публикацию с конкурсом и поделиться ею со всеми друзьями на своей страничке. Да, еще нужно написать, как именно вы хотите преобразить свою улыбку. Чтобы все условия выполнить правильно, загляните в Правила акции.

Если вы станете одним из победителей, то сертификатом вы сможете оплатить любые услуги Лаборатории улыбок. Сертификаты не имеют «срока годности», вы можете потратить их сразу же или за несколько визитов. Пусть этот приятный бонус станет еще одним поводом для улыбки!

Акция продлится с 15 ноября по 06 декабря 2016 года. С одной стороны, времени достаточно. С другой, оно пролетит очень быстро. Поэтому рекомендую не откладывать, и прямо сейчас зайти на странички Лаборатории улыбок:

Пусть вам сопутствует удача. Надеюсь, что именно вы станете счастливым обладателем заветного сертификата!